1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
 oncall

Санкт-Петербург и Ленинградская область
Без выходных и праздников с 8 до 22

8 (812) 944-83-33

Материалы

Новая полноразмерная паровая стиральная машина LG с загрузкой 8 кг F14A8TDS

LG-F14A8TDS       В процессе стирки горячий пар, смешиваясь с водой, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющих средств и удаляет все известные аллергены. Стиральные машины с функцией стирки паром True Steam сертифицированы и рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России и Британским фондом по борьбе с аллергией.

       Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума. Так же мотор не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, поскольку крепится напрямую к барабану в отличие от стандартного привода (двигатель с ременной передачей на шкив).

       В новом барабане тиснение имеет более глубокий рельеф, который представляет собой ряды пузырьков различного диаметра и степени выпуклости.

       Отверстия в новом барабане уменьшены с целью предотвращения повреждения одежды.

       Основными преимуществами применения новой конструкции являются стирка больших объемов одежды и бережное отношение к тканям при отжиме на высоких скоростях.


Компания LG