1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
 oncall

Санкт-Петербург и Ленинградская область
Без выходных и праздников с 8 до 22

8 (812) 944-83-33

Материалы

whirlpool wss        В новом холодильнике от Whirlpool хватит места даже для самой большой и запасливой семьи. Так как именно WSS 30 IX может похвастаться самым «большим» показателем вместительности.
       Общий полезный объем новинки составляет 642 л., но, не смотря на это, холодильник WSS 30IX сохранил классический утонченный дизайн и оснащен всеми новейшими разработками компании Whirlpool.
       Следует обратить внимание, что в холодильнике присутствует уникальная технология «6-е чувство», она адаптирует и контролирует температуру холодильника, чем обеспечивает равномерное охлаждение камер. Технология сохраняет продукты свежими и вкусными максимально долго.
       Более того, WSS 30 IX не страшны перебои электропитания. Датчики определяют сбои и сразу же восстанавливают необходимую температуру до 5 раз быстрее по сравнению с обычными холодильниками.
       Вентиляционное охлаждение Total No Frost обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха в камерах и снижает влажность, предотвращая образование льда в холодильнике.
       При всех преимуществах нового холодильника WSS 30 IX он еще и обеспечивает низкое энергопотребление и помогает экономить ресурсы. Дело в том, что большинство холодильников работают в постоянном режиме охлаждения, а новинка от Whirlpool охлаждает продукты только тогда, когда необходимо предотвратить повышение температуры.
       Высота - 193см, Ширина - 90,2см, Глубина - 79,9см.
whirlpool ws